0+
текст

Объем 381 страница

2012 год

0+

1000 идей для вашего ремонта

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максимально освещены вопросы самостоятельного ремонта квартиры, установки и замены различных внутренних конструкций, внедрения дизайнерских находок в оформление интерьера. Наша книга поможет вам найти новые интересные, практичные решения и провести ремонт с минимальными временными и материальными затратами, сделать ваше жилище теплым, комфортным и уютным. Для широкого круга читателей.

Входит в серию "Домашняя библиотека (АСТ)"
Все книги серии

много информации, которая слишком баян. по названию думала будут практические советы по обустройству интерьера при ремонте. Данная книга может быть интересна для тех, кто впервые ЗАРАНЕЕ готовится стать владельцами недвижимости и дальнейшему ремонту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максимально освещены вопросы самостоятельного ремонта квартиры, установки и замены различных внутренних конструкций, внедрения дизайнерских находок в оформление интерьера.

Наша книга поможет вам найти новые интересные, практичные решения и провести ремонт с минимальными временными и материальными затратами, сделать ваше жилище теплым, комфортным и уютным.

Для широкого круга читателей.

Книга Тамары Руцкой «1000 идей для вашего ремонта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
381 стр. 136 иллюстраций
ISBN:
978-5-271-39602-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip